Зачем нужна помощница по дому и где её искать? | Беседка | ПромоСтраницы
Беседка

Зачем нужна помощница по дому и где её искать?

ПромоСтраницы
1 мин. ∙ 40 тыс. прочитали
29 апреля 2022
Дата публикации
64 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
40 тыс. прочитали до конца
Это 63% от открывших публикацию
1 минута
Среднее время чтения

Приветствую вас, друзья!

Давайте сегодня обсудим тему помощи по дому. Последние 10 лет я пользуюсь услугами помощников по уборке, за это время бывало всякое. Я поделюсь своим опытом и расскажу, где находила людей, которым можно доверять.

Зачем нужна помощница по дому и где её искать?

Для чего мне нужна помощь и с какой периодичностью

Общий порядок в квартире я поддерживаю сама: каждый день мою пол, через день — сантехнику. Помощницу приглашаю раз в неделю для более масштабной влажной уборки:

  • убрать пыль со всех поверхностей, подоконников, техники;
  • протереть зеркала и стеклянные поверхности;
  • помыть кухонную мебель и холодильник;
  • протереть плинтус;
  • периодически помыть окна, балкон, постирать и повесить шторы;
  • пол, сантехника, разумеется.

Найти человека, который бы со всем этим справился и имел необходимые личные качества, довольно непросто. Методом проб и ошибок я определила для себя идеальное место поиска — онлайн-сервис для поиска специалистов Профи. Но обо всем по порядку.

Мой опыт поиска помощниц

За 10 лет у меня не раз менялись помощницы. Иногда это происходило потому, что меня что-то не устраивало, иногда у женщин менялись обстоятельства — они находили другую работу или переезжали.

Каждый раз, вне зависимости от причин ухода человека, вставал вопрос: где найти нового? Раньше я обзванивала объявления, искала через знакомых, пыталась подключать интуицию, выбирая новую помощницу. И все равно было не до конца понятно, что это будет за человек и каким окажется качество уборки. Заранее посмотреть, как специалист делает свою работу, невозможно, а убирать после уборки не хочется.

Открыла для себя Профи

Последние три года я ищу помощников по уборке в одном и том же месте и могу сказать, что довольна на все 100%. Это Профи — сервис поиска специалистов. Я уже как-то писала, как мы нашли там мастера, который помог с накопившимися делами на даче.

У специалистов на сайте есть рейтинг, многие выкладывают фотографии своей работы. Можно почитать реальные отзывы клиентов — как положительные, так и отрицательные.

Рейтинг, фото работ, отзывы
Рейтинг, фото работ, отзывы

Я всегда внимательно изучаю отзывы, смотрю на фото выполненных работ, и все сразу становится понятно. Нынешняя помощница работает у меня уже больше года, и я спокойно могу оставить ее одну в квартире.

На Профи можно найти специалиста практически в любом городе России. Одних только специалистов, которые помогают с делами по дому, там больше 150 тысяч по всей стране. Если вам нужна разовая помощь, можно заказать генеральную уборку, мытье холодильника, окон и т.п. Цены у всех разные — легко выбрать специалиста под свой бюджет.

Девочки, летом и так дел вагон, а доверить уборку квартиры можно специалисту с Профи.

Ваша Беседка ☀️

Листайте дальше, чтобы перейти на Профи и найти специалистов для решения любых задач.